„Qualität ist für uns das A und O. Erst recht, wenn es um Sauberkeit geht.“

Gebäudereinigung

Ein sauberer und gepflegter Zustand der Räumlichkeiten in Ihrem Unternehmen sorgt für ein besseres Erscheinungsbild. Darüber hinaus dient es der positiven Präsenz Ihres Unternehmens und kommt zugleich dem längeren Erhalt des Gebäudes zu Gute. Eine sorgfältige und gewissenhafte Reinigung ist somit ein wichtiger Bestandteil für die Erfüllung wichtiger Kriterien an ein vorzeigbares Unternehmen. 

Sie wünschen eine gründliche Reinigung und maximalen Erhalt Ihrer Räumlichkeiten?

Anspruchsvolle Bodenbeläge und Materialien erfordern eine professionelle Behandlung. Doch damit ist es nicht getan. Eine regelmäßige, professionelle Reinigung sowie die dazugehörige, passende Pflege ist ebenso wichtig, um einen möglich langen Effekt der Arbeit in den Räumlichkeiten und Einrichtungen in bestmöglichen Zustand zu erhalten. Wir von TRIO verfügen als zertifiziertes Reinigungsunternehmen über die nötige Sachkenntnis und entsprechende Qualifikation, um den langfristigen Werterhalt und die reibungslose Bewirtschaftung Ihrer Immobilie zu gewährleisten. 

Reinigungskraft
Reinigungskonzepte

Unsere Gebäudereinigung für die Umsetzung Ihrer Wünsche

Mit abgestimmten Reinigungskonzepten und modernen Reinigungsmitteln kombiniert mit erstklassigen Geräten bieten wir höchste Qualität bei Ihrer Gebäudereinigung. Von der notwendigen Unterhalts- und Glasreinigung über die sachgerechte Teppichbodenreinigung, die professionelle Fassadenreinigung bis hin zur nicht zu vernachlässigenden Industriereinigung: Wir sind Ihr Partner für die Gebäudereinigung in Krefeld, Mönchengladbach, Viersen und Umgebung.

Gerne beraten wir Sie über die Gebäudereinigung, weitere Dienstleistungen sowie Sonderreinigungen und erstellen Ihnen auf Anfrage ein unverbindliches Angebot. Sprechen Sie uns an, wir helfen Ihnen gern! 

Auf diese Leistungen können Sie sich verlassen:

  • Unterhalts-und Glasreinigung
  • Teppichbodenreinigung
  • Fassadenreinigung
  • Desinfizierende Reinigung
  • Reinigung nach HACCP 
  • Industriereinigung
  • Trockeneisreinigung
  • Schwimmbadreinigung
  • Parkhaus- und Tiefgaragenreinigung
  • Krankenhausreinigung 
Geschäftsführer Unternehmensgruppe

Oliver Schell
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: o.schell@trio-gmbh.de

Christine Kittel

Christine Kittel
Kaufmännische Leitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: c.kittel@trio-gmbh.de

Branca Krolo 

Branka Krolo 
Finanzbuchhaltung 
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: b.krolo@trio-gmbh.de 

Heike Kohl

Heike Kohl 
Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: h.kohl@trio-gmbh.de 

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Marion Diehr
Kreditorenbuchhaltung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.diehr@trio-gmbh.de 

Celina Segatz

Celina Segatz
Debitorenbuchhaltung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: c.segatz@trio-gmbh.de

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Thomas Machost
Vertriebsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 325
E-Mail: t.machost@trio-gmbh.de

Michael Christoph

Michael Christoph
Keyaccount Manager
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 314          Mobil:     +49 (0) 176 87 82 51 40

E-Mail: m.christoph@trio-gmbh.de

Ufuk Isik

Ufuk Isik
Projektleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 20               Mobil:     +49 (0)1522 486 83 61

E-Mail: u.isik@trio-gmbh.de

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Mustafa Osmani
Sonderreinugung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.osmani@trio-gmbh.de

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Murat Osmani 
Sonderreinigung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30 
E-Mail: m.osmani@trio-gmbh.de 

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Fabijan Islamaj 
Sonderreinigung 
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30 
E-Mail: m.osmani@trio-gmbh.de 

TRIO Facility Services - Logo

Arijan Osmani
Auszubildender

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Margret Wien
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.wien@trio-gmbh.de

Bärbel Rabenhorst

Bärbel Rabenhorst
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: b.rabenhorst@trio-gmbh.de

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Niki Angermund
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: n.angermund@trio-gmbh.de

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Saadet Bayram
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: s.bayram@trio-gmbh.de

Melanie Lockenmeyer 

Melanie Lockenmeyer 
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.lockenmeyer@trio-gmbh.de 

Valente

Marieke Valente 
Marketing
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.valente@trio-gmbh.de 

Datenschutz
Wir, TRIO Facility Services GmbH (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Wir, TRIO Facility Services GmbH (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.