„Viele Unternehmen haben heutzutage komplexe Anforderungen an Dienstleistungen. Gut, wenn man da einen Partner hat, der alles aus einer Hand bieten kann.“

TRIO Facility Services

Heutzutage stehen Manager von Gebäuden und Liegenschaften immer mehr vor neuen Herausforderungen: Sei es eine veraltete Haus- oder Sicherheitstechnik, neu herausgebrachte Vorschriften bzw. gesetzliche Richtlinien im Bezug auf Reinigung und Hygiene oder der Mangel an gutem Fachpersonal. Und das muss alles unter einen Hut gebracht werden. 

Schön, dass Sie uns gefunden haben!
Wir unterstützen Sie gern als ein Ansprechpartner für jeden Fall.

Die TRIO GmbH als Ihr Multi-Service Dienstleister ohne Kompromisse:

Als modernes Serviceunternehmen konzentrieren wir uns auf genau diese Fragen. Im Fokus steht dabei die Entwicklung komplexer Dienstleistungssysteme für Industrie und Gewerbe, Büros und Verwaltung sowie den Gesundheitsmarkt. Als Experte stehen wir Ihnen mit unserem Service stets zur Seite und übernehmen für Sie die Arbeit. 

Multi Services
Service

Welchen Service können Sie von uns erwarten?

Zu Beginn unserer Zusammenarbeit findet eine umfassende Bedarfsanalyse statt, damit ein individuelles, auf Ihr Unternehmen abgestimmtes Anforderungsprofil entwickelt und durch entsprechende, angepasste Maßnahmen umgesetzt werden kann. Das Ziel ist der Aufbau und die unkomplizierte Durchführung eines infrastrukturellen Gebäudemanagements sowie die Optimierung bestehender Abläufe. So können wir Ihnen mit unserer zertifizierten Qualität diverse erstklassige und professionelle Multiservice Dienstleistungen in Krefeld, Mönchengladbach, Viersen und Umgebung anbieten. Wir leben Flexibilität und Offenheit und stehen mit unseren Kunden in ständigem Dialog durch beispielsweise Qualitätskontrollen, Betreuungsgespräche und vieles mehr. Melden Sie sich gern bei uns. Wir übernehmen das gern für Sie. 

Unsere Leistungen für Sie:

  • Entwicklung von durchdachten und angepassten Dienstleistungssystemen von Industrie-, Gewerbe- und Infrasturkturimmobilien
  • Optimierung Ihres Gebäudemanagements durch umfangreiche Analyse und fachmännische Beratung
  • Zertifizierte Qualität in der Umsetzung sämtlicher Service Dienstleistungen 
Geschäftsführer Unternehmensgruppe

Oliver Schell
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: o.schell@trio-gmbh.de

Christine Kittel

Christine Kittel
Kaufmännische Leitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: c.kittel@trio-gmbh.de

Branca Krolo 

Branka Krolo 
Finanzbuchhaltung 
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: b.krolo@trio-gmbh.de 

Heike Kohl

Heike Kohl 
Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: h.kohl@trio-gmbh.de 

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Marion Diehr
Kreditorenbuchhaltung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.diehr@trio-gmbh.de 

Celina Segatz

Celina Segatz
Debitorenbuchhaltung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: c.segatz@trio-gmbh.de

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Thomas Machost
Vertriebsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 325
E-Mail: t.machost@trio-gmbh.de

Michael Christoph

Michael Christoph
Keyaccount Manager
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.christoph@trio-gmbh.de

Ufuk Isik

Ufuk Isik
Projektleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: u.isik@trio-gmbh.de

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Mustafa Osmani
Sonderreinugung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.osmani@trio-gmbh.de

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Murat Osmani 
Sonderreinigung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30 
E-Mail: m.osmani@trio-gmbh.de 

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Fabijan Islamaj 
Sonderreinigung 
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30 
E-Mail: m.osmani@trio-gmbh.de 

TRIO Facility Services - Logo

Arijan Omani
Auszubildender

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Margret Wien
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.wien@trio-gmbh.de

Bärbel Rabenhorst

Bärbel Rabenhorst
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: b.rabenhorst@trio-gmbh.de

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Niki Angermund
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: n.angermund@trio-gmbh.de

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Saadet Bayram
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: s.bayram@trio-gmbh.de

Melanie Lockenmeyer 

Melanie Lockenmeyer 
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.lockenmeyer@trio-gmbh.de 

Valente

Marieke Valente 
Marketing
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.valente@trio-gmbh.de