Unser TRIO Team

Professionell, sorgfältig und erfahren stehen wir Ihnen zur Seite

Die TRIO Unternehmensgruppe – Ihr zuverlässiger Partner mit erfahrenen und fachkundigen Service-Mitarbeitern! 

Unser engagiertes Team ist spezialisiert auf die von Ihnen gewünschten Serviceleistungen und Bedürfnisse. Sie erhalten einen persönlichen Ansprechpartner, der sich umfassend um Ihre Anliegen und offenen Fragen kümmert. Unser Ziel ist es, dass Sie mit unserer Arbeit vollkommen zufrieden sind und keinerlei Wünsche offen bleiben. 

Als Experten an Ihrer Seite garantieren wir Ihnen, dass Ihre Immobilien und Räumlichkeiten in bester Verfassung sein werden. Wir sorgen dafür, dass Sie die bestmöglichen Mitarbeiter für einen reibungslosen Arbeitsablauf erhalten und dass alle gewünschten Service-Dienstleistungen stets zu Ihrer vollkommenen Zufriedenheit ausgeführt werden. 

Ob Gebäudereinigung, Personalservice, Security oder Facilityservices – wir sind für Sie da. Sprechen Sie uns gerne an und überlassen Sie uns die Arbeit. Mit TRIO haben Sie einen zuverlässigen Partner an Ihrer Seite. 

Oliver Schell
Geschäftsführer der TRIO Unternehmensgruppe
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: o.schell@trio-gmbh.de

Christine Kittel

Christine Kittel
Kaufmännische Leitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: c.kittel@trio-gmbh.de

Branca Krolo 

Branka Krolo 
Finanzbuchhaltung 
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: b.krolo@trio-gmbh.de 

Heike Kohl

Heike Kohl 
Lohnbuchhaltung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: h.kohl@trio-gmbh.de 

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Marion Diehr
Kreditorenbuchhaltung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.diehr@trio-gmbh.de 

Celina Segatz

Celina Segatz
Debitorenbuchhaltung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: c.segatz@trio-gmbh.de

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Thomas Machost
Vertriebsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 325
E-Mail: t.machost@trio-gmbh.de

Michael Christoph

Michael Christoph
Keyaccount Manager
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 314          Mobil:     +49 (0) 176 87 82 51 40

E-Mail: m.christoph@trio-gmbh.de

Ufuk Isik

Ufuk Isik
Projektleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 20               Mobil:     +49 (0)1522 486 83 61

E-Mail: u.isik@trio-gmbh.de

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Mustafa Osmani
Sonderreinugung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.osmani@trio-gmbh.de

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Murat Osmani 
Sonderreinigung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30 
E-Mail: m.osmani@trio-gmbh.de 

Mitarbeiter - TRIO Facility Services

Fabijan Islamaj 
Sonderreinigung 
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30 
E-Mail: m.osmani@trio-gmbh.de 

TRIO Facility Services - Logo

Arijan Omani
Auszubildender

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Margret Wien
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.wien@trio-gmbh.de

Bärbel Rabenhorst

Bärbel Rabenhorst
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: b.rabenhorst@trio-gmbh.de

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Niki Angermund
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: n.angermund@trio-gmbh.de

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Saadet Bayram
Gebietsleitung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: s.bayram@trio-gmbh.de

Melanie Lockenmeyer 

Melanie Lockenmeyer
Gebietsleitung
Telefon:+49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.lockenmeyer@trio-gmbh.de

Mitarbeiterin - TRIO Facility Services

Stephanie Lackert
Teamleitung Arbeitnehmerüberlassung
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 3 -28
E-Mail: s.lackert@trio-gmbh.de 

Rainer Krapohl 

Rainer Krapohl 
Kunden- und Personalberater 
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 18
E-Mail: r.krapohl@trio-gmbh.de 

Dennis Wimmers
Kunden- und Personalberater 
Telefon:
+49 (0)2151 – 55 99 27
E-Mail:
d.wimmers@trio-gmbh.de

Valente

Marieke Valente 
Projektleitung Marketing 
Telefon: +49 (0)2151 – 55 99 30
E-Mail: m.valente@trio-gmbh.de 

Datenschutz
Wir, TRIO Facility Services GmbH (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Wir, TRIO Facility Services GmbH (Firmensitz: Deutschland), verarbeiten zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in unserer Datenschutzerklärung.